Стальные трубы в Екатеринбурге купить с доставкой по России - Инокс Трубы стальные толстостенные бесшовные в Екатеринбурге. Цены от производителей. Доставка в регионы. Режем трубы! Отгрузим на следующий день. Контакты:
Адрес: 620030 Екатеринбург пер. Низовой, д. 1,
Телефон:8-800-600-95-67, Электронная почта: zakaz@inoks.ru, Адрес сайта:
08 (800) 500 37 36 Поставляем трубы с 1996 года
Скачать актуальное наличие с ценами (04.03.2024)

Ответим в течение 30 мин.

Телефон






Премия «Человек года – 2017»



Премия «Человек года – 2017»

Компания ИНОКС приняла участие в ежегодной церемонии награждения победителей деловой премии «Человек года – 2017», учреждаемой изданием «Деловой квартал». «Человек года» – это ежегодная деловая премия, которая вручается руководителям компаний, работающих в регионе, за профессиональные и отраслевые достижения. Премией отмечаются персоны, которые внесли наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли бизнеса, имеют признание деловых и личностных качеств в профессиональном сообществе, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты города/региона.

Приятно отметить, что в номинации «Промышленник года», абсолютное лидерство по итогам онлайн-голосования одержал Дмитрий Марков, руководитель завода «Трубодеталь» – постоянного потребителя трубопрокатной продукции, поставляемой компанией ИНОКС. 

Обратно к новостям